Lot 344

Deux timbres Français : un 2 F n° 257 A - Exposition philatélique le Havre 1929 - avec traces de charnières et rousseurs, un de 1 F n° 182 - congrès philatélique de Bordeaux 1923 - avec traces de charnières et rousseurs, en l'état.

Provenance : collection particulière, château du pays de Morlaix.

Estimation : 250 € à 300 €