Lot 66 bis
BUGLE à pistons en laiton de la maison Besson à Paris. Numéroté 3013. (Manque un piston, accidents).

BUGLE à pistons en laiton de la maison Besson à Paris. Numéroté 3013.
(Manque un piston, accidents).

Adjugé : 325 €