Lot 107

Ecole FRANCAISE du XXe siècle.
"La Bataille"
Encre titrée.
Hauteur : 26 cm. Largeur : 32,5 cm.

Provenance : ancienne collection particulière de Cesson (Saint-Brieuc).

Estimation : 20 € à 30 €