Lot 62
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944)
"La Fôret-Fouesnant".
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 50 cm. Largeur : 65 cm.
Eugène BEGARAT (Quingey, 1944) "La Fôret-Fouesnant". Huile sur toile signée en bas à gauche. Hauteur : 50 cm. Largeur : 65 cm.
Adjugé : 3 200 €