Lot 81
Patrice CUDENNEC (Saint-Brieuc, 1952) - FAIENCERIE D'ART BRETON, Quimper
Marin à l'écoute.
Marin à l'écoute.
ASSIETTE en faïence émaillée polychrome monogrammée. Signée et justifiée 48/50 au dos.
Diamètre : 24,5 cm.
Adjugé : 220 €