Lot 117
ALLIANCE AMERICAINE en or gris ornée de douze DIAMANTS et douze SAPHIRS en alternance
Tour de doigt : 54. Poids brut : 3,04 g. (Usures).
ALLIANCE AMERICAINE en or gris ornée de douze DIAMANTS et douze SAPHIRS en alternance Tour de doigt : 54. Poids brut : 3,04 g. (Usures).
Adjugé : 340 €