Lot 123
LONGINES. MONTRE-BRACELET DE DAME en or jaune. Cadran de forme ronde à fond champagne. La lunette enrichie de petits brillants. Mouvement quartz, boîtier numéroté. Bracelet articulé en or jaune.
Pois brut : 31,60 g.
Provenance : écrin d'une ancienne famille bretonne; par descendance, propriété de Saint-Malo.
Adjugé : 910 €