Lot 10
Réunion de NEUF MEDAILLES du CFM en argent 925 millièmes : François Mitterand, 1981-1995; "Euro 2000", essai; " uro", 2001 essai; "La frappe du siècle / www... An 2000" et 2x "La frappe du nouveau siècle", 2001.
Poids total : 186 g.
Adjugé : 60 €