Lot 16
Ecole du XXe siècleBretonne sur le quai.Oeuvre signée Marion de M (?) en bas à droite. Hauteur : 40 cm. Largeur : 52 cm.
Le prix d'adjudication de ce lot fera l'objet d'un reçu fiscal à hauteur de 66%.
Estimation : 30 € à 50 €