Lot 44
Jean DIVRY (né en 1953)
"Message des profondeurs"
Jean DIVRY (né en 1953)
"Message des profondeurs"
Image de verre, pigments bronze, feuilles d'or. Signé et daté 2022 en bas à droite.
Hauteur : 23 cm. Largeur : 23 cm.
Estimation : 300 € à 500 €