Lot 40

[FRANCE - PARIS - SPORT - SELECTION] CARTE CORRESPONDANCE ANCIENNE.
RACING CLUB DE FRANCE, Athlétisme, La Croix Catelan-le-Chalet, Rugby, Hockey dames, Hockey, Football, Pelote Basque, Law Tennis.
Correspondance datée du 20 février 1920.

Provenance : collection M., Saint-Brieuc.

Estimation : 30 € à 50 €