Lot 2

Hyppolite Jean-David GIDE (1852-1921).
Paysage lacustre.
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 99.
Hauteur : 52,5 cm. Largeur : 76,2 cm. A vue.
(Epidermures).

Estimation : 50 € à 80 €