Lot 12
E. MARECHAL (XIXème siècle)
Ville côtière.
Bateau.
Paire d'aquarelles signées en bas à gauche.
Hauteurs : 10 cm. Largeurs : 23 cm.
E. MARECHAL (XIXème siècle) Ville côtière. Bateau. Paire d'aquarelles signées en bas à gauche. Hauteurs : 10 cm. Largeurs : 23 cm.
Adjugé : 30 €