Lot 17
A. BUDIN (XIXème siècle)Marine.Huile sur toile signée en bas à droite et datée 80.Hauteur : 40 cm. Longueur : 65 cm.(Rentoilée).
A. BUDIN (XIXème siècle)
Marine.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 80.
Hauteur : 40 cm. Longueur : 65 cm. (Rentoilée, pièces et repeints).
Adjugé : 150 €