Lot 22
DUQUESNE BONTE (XXème siècle)
Bord de côte.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 33 cm. Largeur : 41 cm.
DUQUESNE BONTE (XXème siècle) Bord de côte. Huile sur toile signée en bas à gauche. Hauteur : 33 cm. Largeur : 41 cm.
Adjugé : 60 €