Lot 24

Jean MORDANT (1920, Saint-Brieuc - 1979, Saint-Brieuc)
Paysage lacustre.
Aquarelle signée en...
Paysage lacustre.
Aquarelle signée en...
Paysage lacustre.
Aquarelle signée en...
Paysage lacustre.
Aquarelle signée en...

Paysage lacustre.
Aquarelle signée en bas à gauche avec envoi et datée 4 nov. 65.
Hauteur : 65 cm. Largeur : 50 cm.
(Mouillures, contrecollée sur carton, taches).

Adjugé : 44 €