Lot 27

Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle.
Paysages de montagnes, campagne et bord de mer.
Réunion de quatre huiles sur panneau dans un même cadre, non signées.
Hauteurs : 26 cm. Largeurs : 33 cm. (Trous de xylophages).

Estimation : 250 € à 300 €