Lot 28

Allen William SEABY (1867-1953)

Vue nocturne d'une maison de bord de mer.
Aquarelle contrecollée sur papier. Ce dernier signé en bas à droite.
Hauteur : 30,5 cm. Largeur : 39,5 cm.

Adjugé : 100 €