Lot 28
Allen William SEABY (1867-1953)
Vue nocturne d'une maison de bord de mer.
Aquarelle contrecollée sur papier. Ce dernier signé en bas à droite.
Hauteur : 30,5 cm. Largeur : 39,5 cm.
Adjugé : 100 €