Lot 31
Louis CHAZAL (XXème siècle) Les foins à Cesson, le calvaire dit "Le Christ" en arrière-plan. Huile sur panneau signée en bas à droite. Hauteur : 29 cm. Largeur : 50 cm.
Louis CHAZAL (XXème siècle)
Les foins à Cesson, le calvaire dit "Le Christ" en arrière-plan.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Hauteur : 29 cm. Largeur : 50 cm.
Adjugé : 70 €