Lot 35
Jean FRELAUT (1879, Grenoble - 1954, Vannes)
Ferme en Morbihan.
Eau forte et pointe sèche signée dans la planche en bas à gauche et datée 1925, contresignée au crayon en bas à droite.
Hauteur : 13 cm. Largeur : 17,5 cm. (Taches).
Provenance : collection du Dr C., Saint-Brieuc.
Adjugé : 40 €