Lot 43
VOVANKY (XXème siècle)"Concarneau"Huile sur toile signée en bas à droite.Hauteur : 33 cm. Largeur : 46 cm.
VOVANKY (XXème siècle)
"Concarneau"
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 33 cm. Largeur : 46 cm.
Provenance : ancienne collection d'un Capitaine au long cours, pays de Penthièvre.
Adjugé : 45 €