Lot 47

Paul GIROL (Saint-Maur-des-Fossés, 1911-1988)
"Saint Malo Solidor"
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
Hauteur : 53 cm. Largeur : 64 cm.

Provenance : ancienne collection d'un Capitaine au long cours, pays de Penthièvre.

Adjugé : 180 €