Lot 54
QUENEHERVE (XXe)
Petit port breton.
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche.
Hauteur : 28 cm. Largeur : 35 cm.
QUENEHERVE (XXe) Petit port breton. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche. Hauteur : 28 cm. Largeur : 35 cm.
Adjugé : 150 €