Lot 81

Salvador DALI (1904, Figueras - 1989 - Figueras)
Cheval marin et sirène.
Lithographie signée dans la marge au crayon, épreuve d'artiste.
Hauteur : 36 cm. Largeur : 45 cm. (Rousseurs).

Estimation : 150 € à 200 €