Lot 110
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème - début du XXème siècle dans le goût de ZIEM.
Venise.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 55 cm.
(Restauration, repeints).
Adjugé : 180 €