Lot 114
Gabriel GOMBET (XIXème siècle)
Troupeau sous l'arbre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 43...
Troupeau sous l'arbre.
Hauteur : 43 cm. Largeur : 61 cm.
(Trous et accidents).
Adjugé : 100 €