Lot 119

Ecole du XIXème siècle.
Ecole du XIXème siècle.
Ecole du XIXème siècle.
Ecole du XIXème siècle.
Ecole du XIXème siècle.

Ecole du XIXème siècle.
Café-Digestif : nature morte à la tasse de porcelaine et carafe de cognac.
Huile sur panneau.
Hauteur : 25 cm. Largeur : 18,5 cm.

Adjugé : 105 €