Lot 120

Charles MERME (1818-1869)
Paysage méridional animé de lavandières.
Huile sur toile signée et datée 1862 (?) en bas à gauche.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 38 cm. (Accidents et restaurations).

Estimation : 80 € à 120 €