Lot 121
Joseph JEANNOT (1855, Ornans - ?)"Fontainebleau".Aquarelle signée en bas à droite et située.Hauteur : 33 cm. Largeur : 498 cm. A vue.

Joseph JEANNOT (1855, Ornans - ?)
"Fontainebleau".
Aquarelle signée en bas à droite et située.
Hauteur : 33 cm. Largeur : 49 cm. A vue. (Papier gondolé).

Adjugé : 130 €