Lot 98
SUITE de DOUZE CUILLERES A CAFE en vermeil. Manche à la russe orné de feuilles lancéolées et rangs de perles.
Poinçon Minerve, seconde moitié du XIXe siècle. En écrin.
Poids : 132 g.
Adjugé : 100 €