Lot 110

Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle.
" Noël 1914...
" Noël 1914...
" Noël 1914...

" Noël 1914 / "à la Belle Etoile" ".
Aquarelle et fusain. Titré et daté.
Hauteur : 25,5 cm. Largeur : 36,5 cm.

Provenance : ancienne collection particulière de Cesson (Saint-Brieuc).

Adjugé : 80 €