Lot 123

MONTRE DE COL en or, à remontoir au pendant. Cadran double émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes. Cache-poussière signé "Mons B Poitevin V. Lejeune / L Gironde Succr / 22 rue Vivienne / Paris / N°64845".
Diamètre : 3,2 cm. Poids : 29,46 g.

Adjugé : 300 €