Lot 186
Rare SUITE de DOUZE POTS-A-CREME de forme balustre et leur PLATEAU de forme oblongue en porcelaine.
Travail probablement parisien de style Restauration, XIXe siècle.
Longueur : 43 cm.
Adjugé : 220 €