Lot 187
Ecole du XIXe
Portrait de jeune garçon sur fond paysagé.
Huile sur toile de format ovale.
Hauteur :...
Ecole du XIXe
Hauteur : 73 cm. Largeur : 60 cm. (Toile percée).
Important cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor de fleurs, feuillages et glands (manques).
Adjugé : 650 €