Lot 187

Ecole du XIXe
Portrait de jeune garçon sur fond paysagé.
Huile sur...
Ecole du XIXe
Huile sur...
Ecole du XIXe
Huile sur...
Ecole du XIXe
Huile sur...

Ecole du XIXe
Huile sur toile de format ovale.
Hauteur : 73 cm. Largeur : 60 cm. (Toile percée).

Important cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor de fleurs, feuillages et glands (manques).

Adjugé : 650 €