Lot 183
CHINE - ModernePot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor de bambous, prunier et pivoines.Hauteur totale : 35 cm.
CHINE - Moderne
Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor de bambous, prunier et pivoines.
Hauteur totale : 35 cm.
Adjugé : 60 €