Lot 184
CHINE - Moderne
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome de guerriers dans un paysage sur fond noir.
Au revers, la marque apocoryphe de Daoguang.
Hauter : 36,7 cm.
(Fond percé).
Estimation : 60 € à 80 €