Lot 185
CHINE - Moderne
Vase de forme bouteille à col évasé en porcelaine émaillée céladon à décor incisé de fleurs de lotus dans leur feuillage, le col orné d'une frise de pétales de lotus.
Hauteur : 19,5 cm.
Estimation : 60 € à 80 €