Lot 18
M. BARBEY (XIXe - XXe)
Petite marine.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 19 cm. Largeur : 24 cm.
M. BARBEY (XIXe - XXe) Petite marine. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 19 cm. Largeur : 24 cm.
Adjugé : 100 €