Lot 29
PINCEMIN (XXème siècle)
Vue du Légué.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
Hauteur : 32 cm. Longueur : 44 cm.
PINCEMIN (XXème siècle) Vue du Légué. Huile sur isorel signée en bas à droite. Hauteur : 32 cm. Longueur : 44 cm.
Adjugé : 15 €