Lot 42
Olivier SERY (1906 - 2000)Marée basse.Huile sur toile signée en bas à droite.Hauteur : 22 cm. Largeur : 27 cm.
Olivier SERY (1906 - 2000)
Marée basse.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 22 cm. Largeur : 27 cm.
Provenance : ancienne collection d'un Capitaine au long cours, pays de Penthièvre.
Adjugé : 250 €