Lot 44

Marcel CATELEIN (1892-1979)
Marine.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 33 cm. Largeur : 41 cm.

Provenance : ancienne collection d'un Capitaine au long cours, pays de Penthièvre.

Adjugé : 65 €