Lot 103
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.Projet d'éventail.Aquarelle.Hauteur : 15 cm. Largeur : 34 cm.

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Projet d'éventail.
Aquarelle.
Hauteur : 15 cm. Largeur : 34 cm. (Rares piqûres).

Estimation : 40 € à 60 €