Lot 109
CASO (XIXème siècle) Bord de côte en Italie. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 49 cm. Largeur : 68 cm. (Trous et accidents).

CASO (XIXème siècle)
Bord de côte en Italie.
Huile sur toile signée...
CASO (XIXème siècle)
Bord de côte en Italie.
Huile sur toile signée...
CASO (XIXème siècle)
Bord de côte en Italie.
Huile sur toile signée...
CASO (XIXème siècle)
Bord de côte en Italie.
Huile sur toile signée...

Adjugé : 110 €