Lot 109
CASO (XIXème siècle)
Bord de côte en Italie.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 49 cm. Largeur : 68 cm.
(Trous et accidents).
CASO (XIXème siècle) Bord de côte en Italie. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 49 cm. Largeur : 68 cm. (Trous et accidents).
Adjugé : 110 €