Lot 133
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Basse cour.
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 82.
Hauteur : 25 cm. Largeur : 35 cm.
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. Basse cour. Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 82. Hauteur : 25 cm. Largeur : 35 cm.
Adjugé : 70 €