Lot 134
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Mariage au Moyen-Age.
Aquarelle signée en bas à droite.
Hauteur : 20 cm. Longueur : 35 cm.
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. Mariage au Moyen-Age. Aquarelle signée en bas à droite. Hauteur : 20 cm. Longueur : 35 cm.
Adjugé : 30 €