Lot 55
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle. Jeune femme au coffret. Miniature de format ovale. Hauteur : 4 cm. Largeur : 5 cm. (Accidents).

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle.
Jeune femme au coffret.
Miniature de...
Jeune femme au coffret.
Miniature de...
Jeune femme au coffret.
Miniature de...

Estimation : 30 € à 50 €