Lot 95
G. MOREAU (XIXe)
Jeune garçon, 1827.
G. MOREAU (XIXe)
Jeune garçon, 1827.
Aquarelle signée et datée. Encadrement de bois noirci et laiton doré à frise de palmettes.
Hauteur : 14 cm.
Estimation : 60 € à 80 €