Lot 101

Grande POIRE A POUDRE en corne à garnitures de laiton ouvragées.
Travail oriental du XIXe siècle.
Longueur : 34 cm. (Fentes, enfoncement, manque l'embouchure).

Estimation : 10 € à 20 €