Lot 160

QUIMPER, HB, ODETTA. PLAT CREUX de forme ronde VASE en grès à décor géométrique en émaux noirs sur fond ocre craquelé. Signé "HB Quimper Odetta 1-1244'".
Haut. 4,3, Diam. 20,4 cm.

Adjugé : 300 €